Детские звуковые щетки Revyline RL 025 Baby Pink с курьерской доставкой в Курске

Филиал «Ревилайн» в Курске представляет детские зубные щетки RL 025. Модель в нежном розовом цвете подходит для малышей от года.

С ранних лет жизни ребенка важно уделять внимание гигиене полости рта. Привычка положительно отразится на его здоровье в будущем и позволит избежать частого обращения к стоматологу. Чтобы процедура чистки не доставляла дискомфорта и болезненных ощущений, производители создают специальные щетки, адаптированные под особенности молочных зубов. Модели бережно относятся к мягкой эмали. Привлекательный внешний вид щетки превращает ежедневную процедуру в увлекательную игру.

Российская компания Revyline создает высококачественную стоматологическую продукцию не только для взрослых, но и для детей. Детская зубная щетка Revyline RL 025 создана для малышей от 1 года до 5 лет. Яркий дизайн в виде розового жирафа понравится малышу и заинтересует его.

При регулярном использовании щетки существенно снижается риск возникновения кариеса. Звуковые колебания с частотой 20000 в минуту обеспечивают эффективное удаление бактериального налета.

RL 025 может работать в 4 режимах. Подходящий режим легко настроить последовательным нажатием кнопки включения, расположенной на передней части корпуса. Чтобы ребенок смог соблюдать рекомендованное время чистки в 2 минуты, разработчик предусмотрел двухминутный таймер. Устройство работает от батарейки типа ААА.

В Курской области представительство компании «Ревилайн» располагается по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь посетители могут ознакомиться с актуальным ассортиментом, а также получить покупки, оформленные на сайте https://kur.revyline.ru/

График работы пункта самовывоза: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.

Суббота - с 10 до 15. Воскресенье - выходной

Телефон: +7 (4712) 54 60 40

Email: kur@revyline.ru