Звуковая щетка RL 030 в бежевом цвете от Revyline с доставкой в Чебоксарах

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет недорогие звуковые щетки RL 030. Модель в бежевом цвете доступна для заказа на сайте https://cheb.revyline.ru/

Посещение стоматолога требует определенного настроя и солидных финансовых вложений. Чтобы реже посещать специалиста, следует самостоятельно ухаживать за зубами и деснами. Прежде всего, стоит обращать внимание на модель своей зубной щетки. Мануальная не так эффективна, и ее постепенно вытесняют более продвинутые гаджеты. Если вы никогда не пользовались электрической щеткой, то лучше всего начать знакомство с устройства, в котором сочетается простое управление и необходимый набор функций.

Например, подойдет звуковая зубная щетка RL 030 от российского производителя Revyline. Устройство поможет сохранить здоровье зубов и поднимет уровень гигиены на новую высоту.

Здесь предусмотрен один режим, частота вращения щетинок достигает 20000 в минуту. Принцип работы щетки основан на создании звуковых волн, которые эффективно удаляют скопившийся налет и обеспечивают профилактику кариеса.

В чистящей головке имеются специальные вентиляционные отверстия для быстрой сушки щетины. RL 030 имеет небольшой размер и занимает минимум места. Модель работает от обычной батарейки типа ААА, поэтому ей не требуется подключение к источнику энергии. Дорожный футляр и пара сменных насадок – уже в комплекте. Устройство удобно использовать в домашних условиях и в поездках.

Жители Чебоксар и Йошкар-Олы могут рассчитывать на быструю курьерскую доставку при оформлении заказа на сайте. Покупки стоимостью от 2990 рублей не требуют никаких доплат.

Адрес представительства компании и пункта самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Время работы: понедельник-пятница, с 8 до 20 часов.

Информацию о стоимости доставки в ваш населенный пункт узнавайте по телефону +7 962 321-48-85.

Электронная почта: cheb@revyline.ru