Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 Black с курьерской доставкой в Башкортостане

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает мощные звуковые щетки RL 010 Black. Модели в стильном черном дизайне можно приобретать для себя и в подарок близким.

Зубная щетка есть у каждого, но достаточно ли хорошо ваша щетка устраняет налет? Если после процедуры не возникает ощущение полной чистоты и на зубах чувствуются остатки налета, то чистка неэффективна. Появление новых очагов кариеса тоже свидетельствует о недостаточной гигиене полости рта.

Чистка окажется на порядок качественнее, если использовать звуковую щетку. Колеблющиеся щетинки совершают несколько тысяч движений, размягчают налет и выметают с поверхности зубов. За счет колебаний также происходит гидромассаж десен, ткани становятся крепче и меньше поддаются воспалениям.

Компания «Ревилайн» уже несколько лет выпускает звуковые щетки RL 010 Black, которые не теряют популярности. Для этого несколько причин: гибкая настройка, стильный дизайн и богатая комплектация.

RL 010 Black прекрасно справляется с налетом. Нейлоновые щетинки средней жесткости совершают до 38 тыс. движений в минуту. Продолговатая чистящая головка достает до самых отдаленных участков. Зубная щетка подходит для ухода за брекетами, мостами, коронками.

В RL 010 Black 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности. Благодаря емкой батарее заряжать зубную щетку понадобится лишь раз в три недели.

В комплекте к основному блоку прилагаются 3 сменные насадки, база-зарядка, кабель USB, а также дорожный чехол в цвет корпуса в подарок.

Заказать RL 010 Black с доставкой в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.

Электронная почта: bash@revyline.ru

Телефон: 8(800)775-38-49.