Новые звуковые щетки RL 050 от Revyline против кариеса с курьерской доставкой в Оренбургской области

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет новые звуковые щетки RL050. Модель в универсальном сером корпусе доступна для заказа на сайте https://orb.revyline.ru/

Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо внимательно следить за чистотой зубов. При наличии брекетов, мостов, коронок следует качественно выполнять чистку конструкций во избежание воспаления тканей. Поможет в этом звуковая щетка, которая за пару минут работы устраняет до 99% налета с поверхности зубов и ортодонтических аппаратов.

Российский производитель устройств и средств для гигиены полости рта «Ревилайн» разработал недорогие звуковые зубные щетки RL050. Устройство получило 2 режима чистки: Soft и Clean. В первом щетинки совершают 18 тыс. колебаний в минуту, во втором – 20 тыс. Первый режим подходит для очищения чувствительных зубов, второй – для повседневной чистки.

В RL050 есть ряд полезных функций, благодаря которым использование устройства простое и понятное. Звуковая щетка запоминает последний включенный режим, поэтому не требуется новая настройка при каждой чистке. Модель имеет защиту от случайного включения для сохранения заряда батареи. Встроенный таймер на 2 минуты оповещает о финале процедуры. RL050 держит заряд в течение трех недель, что удобно в поездке.

Звуковая щетка получила насадку с щетиной премиум-качества DuPont. Щетинки деликатно устраняют налет без вреда для эмали.

Корпус модели сделан из прочного пластика, щетку можно промывать под водой.

Заказать новинку в Оренбурге можно в магазине по адресу: ул. Высотная, д. 2.

Телефон филиала и пункта самовывоза: 89228284678.

Электронная почта: orb@revyline.ru

Действует курьерская доставка по городу в день заказа.