Портативный ирригатор Revyline RL 850 для зубов и десен с доставкой в Татарстане

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает мощные ирригаторы RL 850. Устройства по цене производителя доступны на сайте http://revyline.tatar/

Ирригатор — это эффективный гаджет для ежедневной гигиены полости рта. Принцип его работы прост: струя жидкости подается через насадку под давлением, вымывает остатки пищи и мягкий бактериальный налет. При наличии установленных брекет-систем и имплантов необходимо особенно тщательно очищать места соединения и примыкания конструкций. Зубная щетка недостаточно качественно устраняет загрязнения, а водная струя ирригатора прекрасно справляется с этой задачей.

Портативный ирригатор RL 850 от Revyline станет надежным помощником, который обеспечит непревзойденный уровень гигиенической защиты. Несмотря на компактный размер, устройство оснащено увеличенным объемом резервуара в 300 мл, поэтому проводить процедуру ирригации можно не торопясь.

Ирригатор имеет шесть режимов работы: стандартный, мягкий, пульсирующий, пауза, точечный и программируемый. Многообразие доступных опций обеспечивает индивидуальный подход к гигиеническим процедурам. В наборе с устройством предусмотрены две насадки стандартного типа. Для расширения функционала модели можно приобрести дополнительные насадки типа В.

В Татарстане продукция компании «Ревилайн» доставляется покупателю в кратчайшие сроки. Представительство бренда в регионе гарантирует быстрый и качественный сервис. Услуги курьера по Казани оплачиваются отдельно. В другие населенные пункты оплата доставки производится по тарифам выбранной компании-перевозчика.

Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.

Телефон для получения консультации специалиста: 89534993570

Электронная почта: sale@revyline.tatar