Стационарный ирригатор Revyline RL 900 для жителей Чувашии и Марий Эл

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стационарный ирригатор RL 900. Модель в минималистичном дизайне с 10 режимами работы эффективна в профилактике кариеса для всей семьи.

Несмотря на скорость распространения информации в наше время, некоторые до сих пор не знают, что из себя представляет ирригатор для полости рта. На рынке стоматологических товаров приборы представлены в широком ассортименте и различаются по ряду параметров. Путешественники могут выбрать портативный ирригатор, не требующий постоянного подключения к сети. Если прибор будет использоваться в ванной комнате дома, то лучше отдать предпочтение стационарной модели.

Ирригатор RL 900 от бренда «Ревилайн» эффективно удаляет зубной налет со всей поверхности зубов. Благодаря высокому давлению и точечной подаче жидкости в процессе чистки происходит легкий массаж, улучшающий кровообращение.

Яркая особенность модели – рукоятка на магните. На ней сосредоточены все кнопки управления, поэтому процедура проходит максимально комфортно для пользователя. Емкость для жидкости незаметна с первого взгляда, уровень воды можно контролировать на специальной шкале сбоку. Пенал для хранения насадок компактно располагается под крышкой устройства.

Для более эффективной и безболезненной процедуры ирригации производителем предусмотрены десять режимов работы. Можно легко выбрать оптимальный напор с учетом чувствительности зубов и степени загрязнения межзубного пространства.

Доставка товаров компании «Ревилайн» в Чувашии и Республике Марий Эл производится курьером или транспортной службой. В Чебоксарах покупки будут доставлены уже в день заказа, в Йошкар-Оле – на следующий день.

Сайт для заказа онлайн: https://cheb.revyline.ru/

Адрес пункта выдачи: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Время работы: будние дни с 8 до 20 часов.

Суббота с 9 до 17.

Телефон: +7 962 321-48-85

Электронная почта: cheb@revyline.ru